Духовный вред алкоголя и наркотиков. Формула разложения души

admin пт, 29/05/2015 - 19:54
Духовный вред алкоголя и наркотиков. Формула разложения души. Духовность, душа, алкоголь, наркотики, Бог, Дьявол

О вреде употребления алкоголя и наркотиков известно не мало информации, в основе которой лежат прежде всего медицинские исследования физического тела человека. Также не мало изучено влияние психотропных веществ и алкоголя на психику человека, его поведение в обществе, изменение адекватности поведения.

Однако мало известно, что в основе формулы по которой действует алкоголь и наркотические вещества лежит тонко-материальная составляющая цель которой - снятие замков с блоков энергии матрицы подсознания души человека. Эффект так называемой эйфории или особого состояния удовольствия, связанного с приёмом алкоголя или наркотиков лежит не в самом препарате, а в процессе высвобождения энергии из матрицы души. В результате такого высвобождения энергии - человек может ощущать огромный прилив сил, энергии, считать, что ему всё по плечу.

Опасность применения наркотиков и алкоголя для души человека.

Но вся опасность применения наркотиков совершена не видна и остаётся за кадром. Душа человека, из воплощения в воплощение, крупица за крупицей нарабатывает в свою матрицу подсознания энергию, опыт от прохождения тех или иных жизненных ситуаций, от овладения теми или иными профессиональными качествами, навыками, способностями.

В результате применения наркотиков и алкоголя, накопленный опыт высвобождается из блоков души. Поэтому душа начинает деградировать, если раньше человек обладал определёнными навыками, способностями, то в результате чрезмерного употребления психотропных веществ и алкоголя, теряет наработанное, теряет человеческий облик, теряет морально-нравственные качества. Не секрет, что наркозависимый гораздо больше способен пойти на преступление, кражу или даже убийство, по сравнению с периодом его жизни до принятия наркотических средств.

Как итог злоупотребления алкоголем и наркотиками, душе придётся в новых жизнях трудится в несколько раз больше, чтобы наработать обратно в душу потраченные энергии, опыт, и помимо этого наработать новый. У подобных душ жизнь складывается не простая, со сложными оборотами судьбы, страданиями, лишениями, наказаниями. Таким образом, по закону причин и следствий или закону кармы, человек вынужден расплачиваться за ошибки своего выбора.

Кто же создал наркотики? Для чего алкоголь и наркотики были введены в человечество?

С духовной точки рассмотрения, создателем наркотиков и алкоголя является главный иерарх отрицательной системы или иначе говоря Дьявол. Нашим Богом Дьяволу была поставлена задача - разработать ряд технологических процессов и методик проверки душ. Богу нужны только качественные души, поэтому Дьяволу было разрешено проверять души Бога на прочность и качество набранных в них энергий.

В результате были рассчитаны и разработаны, а затем и внедрены на планете такие травы и растения, используя которые можно производить такие разрушающие воздействия на святая святых - душу человека.

Зачем Дьяволу растление душ человеческих?

Заинтересованность Дьявола в растлении душ заключается прежде всего в том, что Бог отказывается от бракованных душ, раскодируя души (уничтожая личность), набравшие больше отрицательных энергий, чем положительных, а также души, которые не используют второй шанс, и вновь выбирают путь деградации. Богу, как и Дьяволу, нужны только прогрессирующие души, поэтому деградирующие души Бог либо раскодирует, либо предлагает Дьяволу, но не каждую душу Дьявол готов брать себе.

Бог может создавать души, Дьявол не может создавать души, поэтому Дьявол находится в постоянной зависимости от Бога. У кого больше душ, тот имеет больший энергопотенциал, поэтому Дьявол использует все возможности, среди дозволенных ему Богом, чтобы набрать как можно больше душ в свою иерархию.

Как человек выбирает путь развития к Богу или Дьяволу под влиянием алкоголя и наркотиков.

Человек под воздействием наркотиков и алкоголя, скорее пойдёт на преступление, скорее поддастся соблазну и искушению, предаст друга, страну, откажется от всего святого, что может оставаться в душе. Нарабатывая подобными поступками, действиями отрицательные энергии в матрицу души - человек тем самым выбирает путь развития в системе отрицательного иерарха и этот выбор делает сам человек, так как Бог дал ему такую возможность.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


X