Кто такие призраки

admin вт, 28/04/2015 - 21:09
Кто такие призраки. Эзотерика, душа, призраки, эзотерика

Призраки - это не упокоенные души или иначе говоря мытари. Как правило, если человек ушёл из жизни раньше, чем ему было положено по программе, то его душа пребывает в эфирном теле на земном плане, так как эфирный план максимально приближен к земному. Чаще всего такое происходит при самоубийстве, то есть самовольном прекращении жизни тела и тем самым - не возможности реализации своей программы в материальном мире.

Подобная душа, как будто, привязана своей программой к материальному миру и не может уйти из него, пока не завершится программа. То есть если человеку суждено программой прожить например шестьдесят лет, и при этом человек покончил жизнь самоубийством в возрасте двадцати лет, то ещё сорок лет такая душа будет находиться в мире живых, в эфирном теле, невидимом глазами обычного материального человека. Видеть призраков способны некоторые экстрасенсы, ясновидящие, медиумы, конструкция тонких тел которых, построена таким образом, чтобы видеть, слышать, воспринимать мир более тонких вибраций, например эфирного плана. Подобные люди способны общаясь с призраками, передавать их просьбы живым, сообщать какую-то информацию.

Часто призраки пугают живых, создавая всевозможные эффекты, похожие на ветер, звуки, скрипы, целью которых является получение энергии страха человека, на которой призрак способен более активно существовать и манипулируя которой, тем самым создавать ещё большие эффекты для людей. Призраки часто привязываются к тем местам, в которых они жили, своим вещам и предметам, поэтому могут эмоционально реагировать, выражая своё недовольство, если кто-то пользуется их вещами или нелестно отзывается о них.

Самовольно прерывая свою программу жизни, душа накапливает карму, энергетические долги, которые впоследствии ей придётся отрабатывать в следующей жизни. То есть следующая жизнь может стать очень трудной, полной трагизма и несправедливости, в которой душа будет очень страдать и мучиться. Своими страданиями душа будет вырабатывать более высокий спектр энергий, чем душа, пребывающая в сытости, благости и радости, тем самым искупая свои долги. Когда Высшие создают программу жизни для души, они увязывают программу с программами многих других душ, соответственно, если человек кончает жизнь самоубийством, то не только свою программу не выполняет, но и нарушает программы множества других людей, тем самым вводя Высших в дополнительные энергетические затраты, связанные с изменением программ сразу множества людей. А любые затраты энергий должны быть компенсированы, отработаны.

Существуют различные ритуалы, помогающие призракам упокоиться, то есть покинуть эфирный план и уйти выше. Смысл подобных ритуалов - передача энергии не упокоенной душе, чтобы душа на этой энергии могла подняться в более высокие сферы. Как правило специальные молитвы живых, прошения обращённые к Богу за кого-то умершего, могут помочь не упокоенной душе, всё зависит от энергетического потенциала молящегося или специалиста, готового провести соответствующий ритуал.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


X