Сепаратор для душ. Высокие и космические души

admin вт, 05/05/2015 - 22:42
Сепаратор для душ. Высокие и космические души. Эзотерика, душа, сепаратор, смерть

Сепаратор для душ

Необходимо отметить, что после смерти души летят в три разных сепаратора (разделителя для душ): Бога, Дьявола и Медицинской системы. Также имеется сепаратор по расам, души разных рас летят в разные сепараторы и не смешиваются между собой. Сепаратор - представляет собой устройство тонкого плана, которое притягивает души, как магнитом, помогая им подняться. Однако не всегда души могут подняться самостоятельно, поэтому существуют специальные сути, которые спускаются за такими душами и помогают им подняться.

Каждая душа до десяти воплощений прикреплена к положительной системе, находится по её управлением. Делая свой выбор в процессе жизни и накапливая определённое количество положительных и отрицательных энергий. После десяти воплощений - Высшие смотрят каких энергий в душе накоплено больше, если больше отрицательных энергий, то душа может раскодироваться (уничтожаться как личность, с полной очисткой матрицы ото всех накопленных энергий с последующем запуском такой пустой души в цикл эволюции, которая с нуля будет набирать энергии в свою матрицу) или передаваться под управление Дьявола, если в душе больше положительных энергий - душа остаётся прикреплённой к системе Бога. Если душа в своём развитии выбирает путь помощи другим, врачевания, работает по созданию медицинской техники, то автоматически переходит под управление Медицинской системы.

Соответственно тому, к каким системам прикреплена душа, а также к каким расам и происходит автоматическое разделение душ в специальном распределителе или сепараторе, который настроен необходимым образом на правильную сортировку душ в нужную систему.

Высокие и космические души

Высокоэнергетичные души, в багаже которых накоплены высокие энергии, минуют очистительные слои, земные сепараторы, суд, чистилище и молниеносно устремляются непосредственно сразу в ту систему, из которой они были посланы на Землю. Это могут быть души посланников из Иерархии Бога, Дьявола или Медицинской системы, а также космические души не проходившие земной стадии развития, направленные на Землю для передачи планете и человечеству новых видов энергий, новых космических знаний и информации. Также космические души могут посылаться на Землю для обретения некоторых видов энергий, чтобы привнести их в свой мир, на свою планету.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


X