Три Земли. Земля 1, Земля 2, Земля 3

admin вс, 03/05/2015 - 17:41
Три Земли. Земля 1, Земля 2, Земля 3. Тайны планеты Земля, планета земля, Бог, духовность

Планета Земля создавалась по проекту нашего Бога определёнными материальными системами Космоса. Существуют духовные системы и материальные. Духовные системы, если проводить аналогии с компьютером, занимаются созданием программного обеспечения, то есть создают души и управляют ими. Материальные системы создают из физической материи непосредственно тело, для компьютера - это корпус, процессор, материнская и видео плата, оперативная память, жёсткий диск и так далее; для планеты - это ядро планеты, различные пласты, то есть её материальное тело; также и для человека - это его физическое тело.

Всё физическое временно, духовное бесконечно. Но чтобы души наработали в свои матрицы нужные виды энергий, они должны пройти через подобные физические миры, как планета Земля. В соответствии с этой задачей по плану Бога и его систем были приглашены по контракту Высшие материальные системы Космоса, которые и реализовали проект Бога, создав нашу Солнечную систему, включая нашу планету Земля и все физические формы на Земле. Задача духовных систем вселять души в материальные тела, чтобы они нарабатывали требуемые виды энергий. Задача материальных систем своевременно вносить различные изменения в конструкцию физических тел, материальных оболочек камней, растений, животных и людей, так как запросы духовных систем постоянно меняются и необходимо постоянно вносить нужные изменения. Таким образом теория Дарвина о естественной эволюции тел является ошибочной, тела не могут эволюционировать, их видоизменяют специальные системы в своих лабораториях, и уже после это внедряют на планете.

Мы живём в такой период развития человечества, который часто называют пятой расой. До пятой расы существовали другие, начиная с первой расы. Высшие уже во время существования пятой расы увидели, что человек способен в ходе своего развития привести планету к уничтожению, поэтому в качестве страховочного варианта были созданы две дублирующие планета, так называемые Земля два и Земля три.

Первая Земля или Земля 1, это та планета, на которой мы все живём, это оригинальная или иначе, первоначальная планета.

Вторая Земля или Земля 2, это планета, создавалась быть полностью схожей на Землю 1, аналогичной или иначе дублирующей, но существующей во времени на двести пятьдесят лет вперёд, то есть в будущем.

Третья Земля или Земля 3, это также дублирующая планета, по отношению к Земле 1, но существующая во времени на восемнадцать лет назад, то есть в прошлом.

Каждая планета имеет свои души для вселения в тела, у них одинаковые программы развития, но другие души, которые впрочем подбираются в соответствии с программой, то есть по однотипным качествам. Другими словами, это не полностью идентичные планеты и души, в них есть различия, но они развиваются по одинаковым программам. Это можно сравнить с одной и той же постановкой, которую играют в трёх разных театрах, где сценарий будет одинаковый, но будут разные актёры, режиссёры, костюмы и т.д.

Основная причина, по которой были созданы три Земли, предотвратить гибель планеты, а вместе с ней - не реализацию эксперимента Бога по созданию конкретных качеств, необходимых Ему в душах, проходящих свой эволюционный этап развития на Земле.

К сожалению Земля 2, существовавшая в будущем на 250 лет вперёд, потерпела катастрофу и на данный момент больше не существует. Человечество пошло по неверному пути и в результате ядерной войны полностью уничтожило и себя и саму планету. В результате огромные силы Высших программистов брошено на то, чтобы предотвратить такой сценарий на нашей планете Земля 1. Поэтому в программу Земли один вносятся соответствующие изменения, спускаются дополнительные духовные энергии и новые знания, способствующие развитию людей в духовном направлении, чтобы делать правильный выбор, ведущий к развитию, а не само разрушению через войны.

У Земли три, по отношению к нашей, дела идут лучше, так как там вносятся соответствующие изменения, то есть учитываются те ошибки, которые были допущены здесь, чтобы не допустить их на Земле 3, таким образом гарантируя выполнении задачи поставленной Богом.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


X