Писать, думать, понимать

admin вс, 03/05/2015 - 18:30
Писать, думать, понимать. Психология, мышление, понимание, осознание, философия

Казалось бы, правильней сформировать другую последовательность, сначала о чём-то думать, на основе этого, что-то понять, и уже понятое написать. Однако, возможна и другая последовательность действий, часто, определённое понимание, рождает в нас новые мысли, которые можно записать, при этом, пока мы что-то пишем, происходит огромная внутренняя работа, систематизация информации, её изложение в определённой форме и последовательности, это интересный творческий процесс, в котором мы постоянно делаем выбор, что написать в начале, о чём упомянуть в середине и как закончить каждое предложение, чтобы максимально лучшим образом передать свою мысль.

Однако, если вернуться к теме статьи, то существует вариант, при котором мы сначала пишем, в процессе письма и после него, размышляем о том, что написано, и уже только после этого происходит процесс понимания. Такая последовательность больше свойственная людям имеющим специальное тонкое строение, которые воспринимают идеи свыше, так называемым контактёрам, которые могут под диктовку свыше записывать различную информацию, при этом или совсем её не осознавая при написании, находясь в состоянии транса или гипноза, или частично осознавая, выбирая своим сознанием доверять тому, что процессу, который происходит.

Часто, важно именно доверять, так как на первый взгляд информация может казаться не логичной, не правильной, слова неверно подобранными, и в таком внутреннем смятении, важно именно осознанное доверие к получаемой информации. Такой вид письма называют автописьмом, когда держишь руку свободно, расслаблено, позволяя ей самой писать что-то, например ответ на какой-то вопрос, так называемой общение со своим подсознанием. Есть также направление автописьма, когда приглашаются души умерших людей, и через автописьмо медиума, посылают своим живым родственникам определённые послания, или ответы на вопросы.

Таким же образом, через автописьмо или же другим способом, можно вступать в контакт с представителями внеземного разума, общаться со своим небесным учителем. Так или иначе, когда мы пишем стихи или сочинение, мы настраиваемся определённым образом, и только после того, как почувствуем некий импульс, который начинает в нас разворачиваться в конкретные слова, фразы, мысли, идеи, мы начинаем писать.

Писать - это значит проявлять наружу то, что находиться внутри. Когда мы пишем - мы высвобождаемся от тех энергий, которыми наполнены, освобождая место для прихода новых, таким образом, создавая внутреннее дыхание жизнью, дыхание информацией, дыхание энергий, мыслями, образами, идеями. Через осмысление, понимание - мы развиваемся, совершенствуемся, прогрессируем.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


X