Можно ли изменить судьбу

admin вс, 03/05/2015 - 19:03
Можно ли изменить судьбу. Эзотерика, судьба, карма, Высшие, свобода

Чтобы ответить на такой волнующий практически каждого вопрос: Можно ли изменить судьбу?, важно прежде всего понять, что же такое судьба. Судьба - это программа нашей жизни, в которой есть точки пересечения с судьбами других людей, точки, в которых мы можем делать выбор, то есть от которых есть ответвления, и точки, которые не имеют ответвлений, то есть не имеют выбора.

Программа жизни человека или судьба тесно переплетена со временем, поэтому многие процессы судьбы человека имеют чёткие и конкретные даты рождения, возникновение той или иной жизненной ситуации, например, драка, двойка в школе, наказание, поощрение, болезнь, выздоровление, детский сад, школа, институт, брак, смерть и так далее.

Свобода выбора в нашей судьбе. Когда можно изменить судьбу

В нашей Вселенной в программах душ даётся не более 30% свободы выбора, это значит, что в 70% случаев у нас нет никакого выбора, мы не можем поступить никак иначе, кроме единственного варианта который видим. Но в тридцати процентах случаев в нашей программе закладываются варианты, где нам даётся право сделать выбор, и в зависимости от сделанного выбора - получить те или иные последствия. Таким образом вступает в силу закон причин и следствий или закон кармы, когда от нашего выбора зависят дальнейшие события. В таком случае - можно говорить, что мы можем влиять на нашу судьбу, но только тогда, когда нам даётся свыше такая возможность.

Молитва, трансерфинг, визуализация и другие техники изменения судьбы

Другой вариант изменения судьбы, когда мы просим Бога или Высшие силы о помощи, когда нам очень трудно, и нам кажется, что мы не можем пройти ситуацию, испытание, проблему, с которой столкнулись, при нашей просьбе, молитве, обращение к Богу или святым за помощью, нам могут изменить нашу судьбу. Однако, необходимо также понимать, что за любым изменением нашей программы жизни, стоят огромные энергетические затраты Высших. Ведь наша программа связана с сотнями или тысячами программ других людей, с которыми мы связаны общими жизненными ситуациями. Меняя нашу программу, придётся изменить программы и все, с кем вы связаны. 

Но любые затраты энергий должны обязательно вернуться, поэтому вместе с послаблениями в программе закладывается и программа отработки затраченных энергий Высших на изменение программы, а это участие в различных ситуациях, как правило трудных, связанных с выплеском большого количества энергии, конфликтов, аварий, страданий, болезней и так далее. Поэтому прибегать к просьбе об изменении своей программы жизни следует лишь в исключительных случаях, дабы не усложнять свою будущую жизнь. Ведь всегда, вместе с испытаниями, в программе закладывается достаточное количество энергии на её прохождение. Таким образом, проходя ситуации, душа обогащается энергиями, опытом, взрослеет, учиться, развивается.

Любые:

  • психотренинги
  • психотехники
  • визуализация
  • трансерфинг
  • аутотренинг
  • аффирмации

и так далее, в своей основе содержат сформированную мысль-просьбу, которая идёт наверх вашему Небесному Учителю или Определителю, который рассматривает запрос, и в случае, если запрос соответствует программе подопечного, может его выполнить, но если не соответствует и Определитель не считает нужным выполнять запрос, то такой запрос не выполняется. Это главная причина, по которой все возможные практики и техники, а также молитвы по изменению судьбы для кого-то в какой-то ситуации могут работать, а в другой ситуации могут не работать. То есть дело не в технике запроса, а в его сути, насколько он соответствует программе жизни человека, насколько он будет служить развитию души человека или насколько он будет мешать развитию.

В завершение статьи посмотрите интересный мультфильм на тему: Как изменить судьбу.
 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


X