О других мирах

admin сб, 09/05/2015 - 17:50
О других мирах. Эзотерика, другие миры, вселенная, галактика, звезды, планеты

В нашей вселенной существует огромное количество физических миров, которые в свою очередь могут объединяться в определённые системы вокруг своей звезды, как например наша солнечная система представляет планеты, объединённые вокруг звезды Солнце. Совокупность звёзд может объединяться в звёздные скопления, созвездия или иначе, звёздные системы, например наша солнечная система находится в созвездии Логос.

Созвездия также в свою очередь объединяются в ещё большие пространственные объёмы - галактики, например наше созвездие Логос находится в галактике Млечный Путь. В свою очередь определённое скопление галактик существуют в определённой Вселенной. При этом у каждого объединения есть главный энергоприёмник и энергопередатчик, для планет это звезда, как наше Солнце для планеты Земля, для созвездий, главная звезда, как для нашего созвездия Логос это так называемое Центральное Солнце. Для галактик - это своя мега-звезда. Между мега-звёздами во Вселенной существует свой энергообмен, при этом энергия от множества мега-звёзд циркулирует с центральной звездой нашей Вселенной.

Как для человека, физическое тело является лишь временной оболочкой для души, так и для физической планеты её мантия со всем физическим, является лишь одной из оболочек вокруг души планеты. Также и со звёздами, галактиками и Вселенными. В Космосе всё живое прежде всего потому, что создано для постоянного развития и совершенствования душ. Как тело зарождается в утробе матери с последующим вселением души в это тело, так и тело планеты или звезды зарождается по программе развития и разворота процессов физической материи с последующим вселением души. Только живое может развиваться и эволюционировать, поэтому Космос живой.

Как и у человека, помимо физической оболочки существует ещё шесть тонких тел более высоких мерностей, так и у планет и звёзд есть планы существования в энергетической форме. После цикла существования в физической материи, планета или звезда может продолжать существовать на энергетическом плане, при этом в физическом космосе её тела не будет, она не будет регистрироваться физическими приборами и видится физическим зрением, так как существует в других частотных характеристиках. И у подобной формы существования существуют и подобные формы жителей, выполняющих свои задачи, тем самым развиваясь самим и способствуя развитию планеты или звезды.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


X