Снятие порчи свечами

admin ср, 23/03/2016 - 19:55
Снятие порчи свечами. Эзотерика, снятие порчи

Когда человек ощущает себя угнетённым, подавленным, когда всё валиться из рук, ни на что не хватает сил и энергии, можно сделать предположение, что на человека наведена порча. В подобной ситуации может помочь снятие порчи свечами.

Порча - отрицательная энерго-информационная программа, заряд энергии, наведённый сознательно или неосознанно, случайно или профессионально на человека.

Случайная и профессиональная порча.

Когда порча сделана профессиональным магом или колдуном по заказу, речь идёт о профессионально сделанной порче.

Если же порча произошла в результате ссоры, конфликта, выяснения отношений, в результате которых вам был послан заряд отрицательной энергии, негативный посыл от другого человека, то речь идёт о не профессиональной, "случайной" порче, сделанной в порыве чувств. 

Снятие порчи в домашних условиях.

Снятие порчи самостоятельно или в домашних условиях доступно каждому. Метод снятия порчи универсален, прост в исполнении.

Достаточно иметь восковую свечу, которую можно приобрести в церкви или специализированных магазинах. Техника выполнения следующая.

Метод снятия порчи свечами.

Данный обряд снятия порчи помогает даже для снятия сильной порчи выполненной профессиональным магом, экстрасенсом, колдуном.

1. Зажгите одну или несколько восковых свечей и поставьте рядом с собой.

2. Чтобы снять порчу с себя, необходимо представить, что всё ваше тело покрыто чёрным цветом, как будто вы в чёрном гидрокостюме. Чёрный цвет - это налипшая на вас тёмная энергия зависти, ненависти, недовольства и других отрицательных энергий посланных вам другими людьми или профессионально сделанная порча по отношению к вам.

3. Представьте что расстёгиваете молнию этого чёрного гидрокостюма, снимаете его целиком с себя и бросаете на пламя горящей восковой свечи перед вами.

4. Издайте резкий громкий звук: ХА! (по примеру резких звуков издаваемых при занятиях карате или другими восточными боевыми искусствами).

Ожидаемый эффект от выполнения практики снятия порчи свечами.

После снятия порчи человек ощущает прилив сил, так как весь негативный энерго-информационный заряд порчи сгорает в пламени свечи.

Это может ощущаться как облегчение состояния, снятие напряжённости, страха, восстановление внутреннего равновесия, прилив тепла, прояснение ума и другие положительные ощущения.

В качестве профилактики от энерго-информационных поражений, рекомендуется выполнять данный метод снятия порчи на регулярной основе, например ежедневно или при каждом случае недомоганий, и прочих симптомов отрицательного энерго-информационного воздействия. Чтобы ощущать себя полным сил и здоровья.

Рубрика: Эзотерика Метки: снятие порчи

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


X