Прекрасной души человек

Snowflake ср, 06/05/2015 - 00:34
Прекрасной души человек. Философия, человек, развитие души

Человеку приятно общаться с другим человеком, в котором проявляются высокие качества души.

Это высоконравственная, честная личность, которая относится с уважением, как к себе, так и к окружающему его миру. Про него можно сказать прекрасной души человек.

Прекрасным человек называет то, что вызывает в нём восхищение и уважение. То, что кажется, ему гармоничным и вызывает в нём более высокие вибрации.

То, что он считает для себя достойным и возвышенным.

Люди имеют разные уровни развития, а значит и понятия прекрасного тоже будут разными.

Но важно то, что когда один человек видит перед собой другого прекрасной души человека, это означает, что ему есть чему у него поучиться.

Так как в нём или в ней он видит именно те качества, которые резонируют с его душой, таким образом, что это вызывает уважение и восхищение.

Что означит, что ему или ей дан наглядный пример того, более высокого и прекрасного, того, чего не хватает его душе.

В каждой душе человека есть, как светлая сторона, так и тёмная. И то, что вызывает у человека восхищение и уважение, к таким качествам и тянется его душа.

В разных людях, всё проявляется по-разному, индивидуально и такие прекрасные качества, как любовь, доброта, ответственность, будут звучать, и проявляться не одинаково.

Они будут проявляться не только в различных поступках, но и даже в разных пониманиях и трактовках самих качеств любви, доброты и ответственности.

Люди говорят «Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты»

Если человек в своём окружении видит тех, про кого он может сказать прекрасной души человек, значит, человек учится и развивается, стремится к большему и способен замечать это большее в других.

В окружении человека всегда есть те, у кого он может учиться чему-то сам и те, с кем он может делиться тем, чему уже научился.

И даже бывает так, что это может проявляться с одним или одними и теми же людьми, в чём-то учиться, а в чём-то учить.

Автор статьи: Белый_Огонь

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


X