Небесный суд. Частилище

admin вт, 05/05/2015 - 22:41
Небесный суд. Частилище. Эзотерика, небесный суд, чистилище, смерть, душа

Небесный Суд. Кто же судьи?

До суда душа находится на своём уровне в залах ожидания. Необходимо также отметить, что на каждом уровне: земном, эфирном, астральном, ментальном - есть свои суды, и в зависимости от уровня развития души, она может не подняться выше эфирного плана или выше астрального плана, однако большинство душ всё-таки давно участвуют в процессах реинкарнации, получили уже значительный опыт и в соответствии со своим уровне проходят суд на ментальном плане.

Во время суда происходит просмотр ленты жизни человека в его физическом теле, от рождения до смерти. Часто люди, побывавшие в состоянии клинической смерти и вернувшиеся обратно в тело рассказывают, что буквально за считанные секунды перед их взором проносится вся их жизнь, причём от текущего момента, до момента рождения. Это происходит автоматическая перемотка так называемой ленты жизни с последних моментов до момента рождения, с последующей перезаписью данных с блоков памяти физического мозга умирающей оболочки в специальный отдел эфирной оболочки. Делается это для того, чтобы на суде просмотр жизни уже происходил с первых моментов жизни в теле.

Судьями являются высокоразвитые сущности, души, которые ранее уже проходили этапы развития на Земле, поэтому подробно знают обо всех тонкостях земной жизни, искушений и соблазнов, а также того, в каких направлениях угодно развитие души Богу. На суде происходит оценка того выбора, который делала душа при жизни в самых разных ситуациях, судьи показывают душе на ошибки. Поэтому суд происходит до того, как душа сбросит ментальную оболочку, чтобы душа могла осмыслить и осознать свои ошибки, научиться на них и сделать необходимые выводы, произвести внутреннюю работу над собой.

Чистилище. Очищение души от бракованных энергий

В результате суда, душе определяется, какие качества ей следует наработать в следующем воплощении, а также какие качества являются бракованными. В зависимости от составленных рекомендаций, в специальной установке, которая может напоминать рентген, где просвечивают душу, видя все наработанные её качества, специальными Сутями происходит счищение с оболочек души бракованных энергий. Фактически эта процедура очень болезненна, так как от души отдирают её составляющие, это как от живого тела без наркоза вырывать его части. После такой очистки душа направляется в хранилище душ для дальнейшего пути своего развития.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


X