Фейерверки

admin ср, 30/03/2016 - 21:35
Фейерверки. Развлечения, Фейерверки

Первыми украсить ночное небо рукотворными огненными эффектами догадались мастера из Азии.  Основным элементом любых праздников стали петарды, шутихи и салюты.

Пиротехнические изделия изготавливались вручную. И их подготовка к мероприятию шла в течение года. В Россию пиротехника была завезена Петром I, который был поражен красотой нового для Европы зрелища. В день 18-летия будущего императора с помощью пиротехники в небе была изображена ошеломительная картина, где Геркулес раздирал пасть льву. С этого момента пирошоу стало модным и у нас.

Одним из интересных направлений в сфере пиротехники являются пиротехнические фонтаны, которые широко используются во всевозможных зрелищных мероприятиях, концертах. Особенность пиротехнических фонтанов, которые ещё называют холодные фонтаны, заключается в их относительной безопасности, особой зрелищности. Возможно использование разных цветов, разного диаметра снопа искр и разной высоты фонтана, вплоть до восьми метров в высоту. Узнать больше о пиротехнических фонтанах можно на странице:  http://didzher.com/pirotekhnika/stsenicheskaya-pirotekhnika/kholodnye-fontany

Ассортимент современных пиротехнических изделий на порядок превосходит древние аналоги. Появилась пиротехника для применения днем, на большой высоте, с громкими звуковыми эффектами и появлением на небе фигур и слов.

А компоновка салютов в батареи позволяет значительно удлинить время фейерверка. Компании, работающие в сфере продаж пиротехники, получают специальную лицензию. Реализуемая продукция в обязательном порядке сертифицируется, что гарантирует безопасность потребителям.

Значащаяся у них услуга дает уверенность покупателям, что приобретенные пиротехнические изделия создадут великолепное зрелище без опасных последствий для зрителей.

Рубрика: Развлечения Метки: Фейерверки

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


X